ВОЗДУШНЫЙ ШАР



          Рассказывать много не буду, смотрите сами. Просто однажды в дождливый вечер с сыном стряхнули пыль с чемоданов, набитых рукодельными материалами, окинули взглядом комнату, решили, что нам недостает украшения на окне, достали лоскутки, шнуры, нитки и швейную машинку…. 
              И …. Принялись творить, красить нитки, вырезать шаблоны, шить и собирать воедино нашу задумку! В общем, смотрите, новое, хорошо забытое старое творение одного вечера.  Для корзины пришлось пожертвовать детскую непроливайку (атрибут для рисования), обшили ее. Шар наполнили ватой. Все ткани натуральный лен, серии Tilda. (даже не знаю к какой категории отнести работу? тильда-шар что-ли?!))))))) 
              Будет теперь перед нашим окном "летать"!
  
  дальше



 


 


Комментарии

  1. Здравствуйте!
    Я имела удовольствие ознакомиться с Вашими изделиями ручной работы.
    Наша компания занимается торговлей хэндмейдом по уникальным условиям стопроцентной предоплаты. Цену за свои изделия назначаете вы сами. Присоединяйтесь к нам по ссылке:http://madeheart.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего себе, всё так легко и просто, огляделась по сторонам и сотворила такое чудо, ну ты даёшь, Вероника! Украшение так украшение - ответственно с сыном к делу подошли:) Правильно, так и надо! Всё смотрю на фотографии и не верю своим глазам: ну как же так, непроливайка и ворох ткани и такая красота? Вах-вах:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

праздничное-декупажное

ДЕРЕВО ЖИЗНИ

Cherchez la femme….