Сообщения

Сообщения за декабрь, 2013

...я люблю свою лошадку....

Изображение
в преддверии нового года лошади не могла не сделать декупаж символа 2014 года, будет стоять под еловой веточкой на праздничном столе в новогоднюю ночь! С какой стороны Вам больше нравится? Дальше больше:

праздник приближается

Изображение
самый любимый праздник Новый ГОД! Вот уж когда можно дать волю фантазии и воображению, где можно много яркого, блескучего... и наряжать свой дом от праздничного стола, с пола и до потолка!))) Елка наряжается – Праздник приближается. Новый год у ворот, Ребятишек елка ждет! и конечно же предновогодний декупаж бутылок. Очень удачный вариант и для украшения и для подарка и для дальнейшего использования в интерьере, и конечно же  множество  вариантов оформления на всякий вкус и цвет! Источник: http://www.moi-detki.ru/detyam/detskie_stihi/527-korotkie_stihi_pro_novyy_god_dlya_malyshey.html фото:

мой снеговичок, первый опыт вышивки гладью и участие в СП!!!

Изображение
Начну я, пожалуй, стихами А. Усачева "Новогоднее поздравление снеговика" Снеговик письмо шлёт другу: "Я тебе желаю вьюгу... Чтоб метель весь год мела... Льда, сугробов, снежных горок, И морозов "минус сорок"... И душевного тепла!" Осуществила свою давнюю мечту, а точнее сразу несколько: приняла участие в замечательном  предновогоднем совместном проекте  проводимым Ирочкой , попробовала себя в вышивке гладью (шерстяными нитками), да еще и пробовала вязать иглой))) Проект замечательный и вдохновляющий! Вышивала нитками Радуга на льне Belfast 32 голубого цвета. Надеюсь, что в качестве фартучка на новогоднюю бутылку шампанского моя работа с вышивкой будет много-много праздников украшать новогодний стол! Он не мал и не велик, Снежно белый снеговик. У него морковкой нос, Очень любит он мороз, В стужу, он не замерзает. А весна приходит – тает. Что же делать, как же быть? Как его нам сохранить? Может белый холодильник, Для